PIKKI. Freedom of taste. Снеки 21 века!

27 октября 2015

Это новые здоровые снеки из орехов, злаков и сухофруктов, сделанные в России. Хрустящие и мягкие фруктовые батончики, батончики-суперфуды с ягодами годжи, гуараной и зеленым кофе, конфеты-кранчи — ассортимент PIKKI разнообразен и продолжает расти.

Вьетнамский кешью, чилийская клюква, индийский кунжут, американский миндаль, бельгийский шоколад, индонезийский кокос - это только часть тщательно отобранных компонентов, из которых на заводе во Владимирской области производят PIKKI. Более пятнадцати простых и фантастически вкусных сочетаний, которые нравятся самым требовательным гурманам и подходят для вегетарианцев и постящихся.


Основные ингредиенты закодированы в цветах упаковки каждого вида. Например, оранжевый и коричневый - это миндаль, шоколад и апельсин, оттенки зеленого - семена тыквы и яблоко. Правда, легко?

Рецептура каждого продукта прорабатывается несколько месяцев, чтобы вкус был интенсивным и сбалансированным, а прожарка орехов - идеальной. Вся продукция Pikki выпускается на собственной производственной линии в городе Лакинск Владимирской области.

Дома, на рабочем месте, в машине, в спортзале после тренировки, на прогулке Pikki — это легкий и здоровый способ перекусить. Без консервантов, красителей, усилителей вкуса, потому что мы, как и вы заботимся о том, что едим.

Пробуйте натуральные снеки и кранчи Pikki из фруктов и орехов. И угощайте тех, кого любите.

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!