Пельмешки из цельнозерновой органической муки

10 февраля 2018

Полуфабрикаты известны своим сомнительным составом, который особенно удручает приверженцев вегетарианской системы питания и любителей здоровой пищи. Но ... не в этом случае! :) 

Специально для особо требовательных посетителей нашего магазина мы добавили в ассортимент классическое сибирское блюдо - пельмени! Мы готовим разные пельмешки: с сытной начинкой из соевого мяса, приправленного луком, чесноком и специями и с тофу и шпинатом.

Традиционная рецептура приготовления пельменей предполагает кипящую подсоленную воду, в которую добавлены лавровый лист и душистый перец горошком. При подаче пельмени можно дополнить зеленью, душистым растительным маслом и овощным соусом :) Наши пельмешки очень вкусные не только в вареном виде, но и в жареном, а приготовленные в пароварке - особый восторг! :)

✔Состав пельмешек с "мясом": соевое «мясо», морковь, лук репчатый, чеснок, кориандр, перец черный, корень имбиря, паприка, томат, соевый соус органический, масло растительное, мука пшеничная высший сорт, мука цельнозерновая тонкого помола, вода, морская соль. 

✔ Состав пельмешек с тофу и шпинатом: тофу, шпинат, розмарин, соевый соус органический, лимон, перец черный, паприка, мука пшеничная высший сорт, мука цельнозерновая тонкого помола, вода, соль морская.

Приятного аппетита!


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!