ОВОЩНЫЕ БУЛЬОННЫЕ КУБИКИ. BIO. VEGAN.

10 января 2016

Как часто, изучая очередной, очень интересный веганский рецептик, в качестве одного из основных ингредиентов мы обнаруживаем "овощной бульон". Да где же его взять, если овощи мы сегодня не варим? И куда девать вареные овощи, если мы все-таки приготовим бульон? Эх, сколько же вкусных рецептов с овощным бульоном мы отложили на потом...

Но теперь все эти блюда можно легко приготовить, потому что есть бульонные овощные кубики! :)


Конечно, ассоциации с кубическими бульонами у нас не очень хорошие, но эти кубики вне всяких ассоциаций, потому что они полностью натуральные, то есть, не содержат усилителей вкуса, красителей, ароматизаторов и прочих сомнительных ингредиентов.

Благодаря специям, такой бульон не только вкусно украсит любое блюдо, он может стать самодостаточным первым блюдом. Он поднимает иммунитет, согревает и придется очень кстати даже при легкой простуде. Кроме того, его легко взять с собой на работу, в поход... Да куда угодно, где есть горячая вода. Просто положите в карман - вот вам и питательный перекус :)

Кубики имеют экосертификат, а это значит, что все ингредиенты, которые в составе помечены звездочкой, выращены с соблюдением всех требований экологически чистого сельского хозяйства (это 95% состава).



 

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!