Органический гель Алоэ вера: польза и применение

12 ноября 2020
Органический гель Алоэ вера: польза и применение

Многие знают, что гель Алоэ Вера прекрасно увлажняет, восстанавливает и охлаждает кожу. Его можно использовать для тела, лица и даже век. Сегодня мы расскажем про органическое средство от российской марки Levrana "Алоэ Вера гель" и раскроем все секреты его использования.

Для начала скажем, что листья растения Алоэ вера содержат липкий прозрачный гель, который состоит примерно на 96% из воды и некоторых органических и неорганических соединений. Еще он имеет в составе 18 из 20 аминокислот, а также витамины А, B, C и E. Подробнее про уникальные свойства алоэ в нашей прошлой статье ВКонтакте.

КАК ДЕЙСТВУЕТ АЛОЭ ВЕРА ОТ LEVRANA И КАК ЕГО ПРИМЕНЯТЬ

- Алоэ вера гель можно использовать в качестве средства для снятия макияжа. Достаточно нанести гель на ватный диск и протереть лицо. Он не только очистит кожу, но и увлажнит ее.

- Алоэ вера гель поможет уменьшить мимические морщинки и сделать вашу кожу более эластичной. Он богат витаминами C, E и бета-каротином, который придает ему питательные и омолаживающие свойства. И, что очень важно, Алоэ вера гель может увлажнять кожу, при этом не делая ее жирной.

- Алоэ вера гель можно использовать в качестве геля для бровей. Просто обмакните чистую щеточку для бровей в геле и уложите волосок к волоску. Абсолютно натуральный и полезный стайлинг.

- Алоэ вера гель – спасение для кожи, склонной к акне. Такая кожа постоянно становится красной и раздраженной. Алоэ вера поможет снять воспаление и уменьшит покраснения. Кстати, это относится ко всем типам кожи, что подтверждает универсальность продукта.

- Алоэ вера поможет поддержать здоровье полости рта. В натуральных зубных пастах Levarana не зря используется органический сок Алоэ вера. Он оказывает противовоспалительное, антимикробное, антиоксидантное, иммуностимулирующее, и ранозаживляющее действие.

- Алоэ Вера гелем можно лечить раны и порезы, ожоги и укусы насекомых. Боль и зуд исчезнут, а вы почувствуете приятный охлаждающий и успокаивающий эффект.

- Алоэ вера полезен и для волос. Он способен восстанавливать мертвые клетки кожи на волосистой части головы. Алоэ вера также действует как отличный кондиционер и делает волосы гладкими и блестящими, способствует росту волос, предотвращает появление зуда кожи головы, уменьшает перхоть, делает волосы эластичными. С Алоэ вера гелем можно делать маски для волос, сочетая его с маслами, например, кокосовым.

Как видите, спектр применения Алоэ вера геля настолько широкий, что он может заменить 6-7 продуктов в вашей косметичке (особенно актуально для косметички в дорогу). Прибавьте к этому огромную пользу, простоту применения и приемлемую цену. Можно сказать только одно – Алоэ вера гель – это продукт первой необходимости для нашей красоты и здоровья.

Средство Levrana создано на чистом геле Алоэ Вера с добавлением гидролата календулы, обогащено витамином Е, маслом чайного дерева и мяты. Подходит для всей семьи, в том числе для самых маленьких.

ГДЕ КУПИТЬ

Алоэ Вера гель, Levrana, 100 мл - https://vk.cc/92c9kc
Цена: 670 рублей

▪Заказать с доставкой: ecotopia.ru
▪Магазин в Москве: Самотечная, 17А
▪Магазин в Питере: Ленина, 40
▪Мы открыты ежедневно с 10 до 20

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!