Новинка: премиальные соки Il Primo

27 января 2021
Новинка: премиальные соки Il Primo

У нас новинка — соки IL PRIMO!

Это идеальные компаньоны изысканных обедов, деловых встреч и часов отдыха. Они прекрасно гармонируют с блюдами разной кухни, подчёркивая нюансы вкусов.

Эту линейка премиальных соков разработала компания "Сады Придонья" в содействии с шеф-поварами, ориентируясь на тенденции в ресторанной кухне. Получилось красиво и очень вкусно!

Ассортимент:

Ананасовый — https://vk.cc/bXGfuz
Апельсиновый — https://vk.cc/bXGfAC
Вишневый — https://vk.cc/bXGfIc
Грейпфрутовый — https://vk.cc/bXGfLz
Манговый с мякотью — https://vk.cc/bXGfPC
Мультифруктовый — https://vk.cc/bXGfVk
Томатный с солью и мякотью — https://vk.cc/bXGfYU

Цены от 48 до 64 руб.

Для соков используют спелые плоды, собранные в Бразилии, России, Таиланде и Кении. Они выращиваются в максимально комфортных климатических условиях и отличаются ароматом, сочностью и упругостью. Это сильно влияет на вкус готовых напитков.

Изящные, утонченные бутылочки, в которые разливают соки, только подчеркивают высокое качество содержимого. Ничего лишнего!

Вроде бы привычные и достаточно обычные соки на первый взгляд, но они действительно открывают новые грани привычного вкуса.

Заказать соки IL PRIMO с доставкой: ecotopia.ru
Наш магазин в Москве: Самотечная, 17А
Наш магазин в Питере: Ленина, 40
Мы открыты ежедневно с 10 до 20

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!