Новинка: дикие таёжные напитки

13 августа 2020

Из Сибири с любовью к нам прилетели новые напитки – таёжный кофе и дикий чай. Это напитки про тайгу как образ жизни. Про любовь к первозданному вкусу, манящему аромату, великой мощи и стати природы...

Среди северных и южных народов Сибири издавна было принято доверять Природе, с благодарностью принимать ее дары. Все съедобные растения, ягоды, травы, корни и орехи шли в пищу. Тогда и зародились бодрящие и согревающие напитки из природных ингредиентов.

★ ТАЁЖНЫЙ КОФЕ
– напиток с настоящим сибирским характером. С первого глотка кедр дарит всю свою удивительную силу, оказывая укрепляющее действие на организм, заряжая энергией и оптимизмом.

Но даже в самом суровом духе, есть место для нежности - в линейке представлен не только классический таежный кофе, но и кофе "Южный" с мягким сливочным вкусом. Все напитки подходят веганам – в составах используются ингредиенты исключительно растительного происхождения.

 Кофе таежный северный (классический) – https://vk.cc/ayf0dw
 Кофе таежный "Кедролюб" южный (сливочный) – https://vk.cc/ayf0gG
 Цена: 270 руб.

Экстракт кедровый, цикорий, красный корень, чага, сливки растительные – природные алтайские ингредиенты без кофеина, позволяющие получить наслаждение и приятные эмоции, как от чашечки качественного кофе.

★ ДИКИЙ ЧАЙ – это ароматные напитки по авторской рецептуре. Яркий и уникальный букет вкуса тонизирует и оставляет теплые гастрономические эмоции. К нам поступило сразу два вида чая – тминный и пажитниковый.

Это гармоничные и самобытные композиции, в составе которых 100% натуральные компоненты, дарующие молодость и красоту.

Мы искренне рекомендуем эти продукты, чтобы в спешке дней каждый из вас находил время для себя и своих близких, мог перевести дух и за приятной беседой испить необычного чая с запоминающимся шлейфом послевкусия.

 Дикий чай "Пажитниковый" – https://vk.cc/ayf2RV
 Дикий чай "Тминный" – https://vk.cc/ayf2UX
 Цена: 270 руб.

А вы любите травяные напитки так, как их любим мы?!

★ Экопродукты с доставкой: ecotopia.ru
★ Магазин в Москве: Самотечная, 17А
★ Магазин в Питере: Ленина, 40
★ Мы открыты ежедневно с 10 до 20

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!