Натуральный уход вместе с Botavikos

14 апреля 2020

Botavikos – российский производитель натуральной косметики, поставщик широкого ассортимента эфирных и растительных масел для ароматерапии и натуральной парфюмерии.

Каждое косметическое средство Botavikos минимум на 95% состоит из натуральных компонентов растительного происхождения.

В производстве косметики используются принципы корнеотерапии, которые направлены на восстановление кожи и защиту её барьерных систем.

Косметика Botavikos – растительный уход, который позволяет восстановить естественные защитные силы, гармонизировать физиологические процессы, помочь коже и волосам стать здоровыми.

Вся косметика обозначена значком ANIMAL-FRIENDLY. Это значит, что никогда не используются ингредиенты животного происхождения, продукция подходит для веганов!

В Экотопии широкий ассортимент от Botavikos: и шампуни, и бальзамы, и молочко/гели для тела, различные бальзамы для губ, мыло, соли, скрабы! Конечно же есть и всеми любимые эфирные масла! 

Ознакомиться подробнее с представленной продукцией можно на нашем сайте.

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!