Натуральный итальянский парфюм от Nature's

11 ноября 2019

Знакомим с тремя ароматами-унисекс от итальянского бренда натуральной косметики Nature's. Все три аромата отличаются абсолютной натуральностью, высокой стойкостью и одинаково хороши как днем, так и вечером.

★ GIARDINO D'AGRUMI
vk.cc/9sKOaS


Бодрящий коктейль цитрусовых, нероли и грейпфрута смешиваются с прозрачными морскими ароматами, которые заглушаются финальными нотами амбры, мускуса и древесными оттенками.

Аромат лета, радость солнечного дня, оптимизм в душе и атмосфера залитого солнцем цитрусового сада! Для настоящих оптимистов!

★ PEPE FONDENTE
vk.cc/9sKNUA


Необычный, манящий аромат, где сочетаются острый черный перец, пикантные ароматы ежевики и жасмина, которые смягчаются ароматным сердцем ванили, шоколада и карибского рома. Завершает аромат теплые кедр и ладан

Для смелых, независимых людей, которые любят все необычное и яркое.

★ VANILLA
vk.cc/9sKNqP


Гармoния свежести бергамота, горечи миндаля, аниса, тмина и бархатистой нежности боярышника. Далее звучат яркие цветочные ноты белых цветов жасмина и туберозы. В завершение слышны пряные восточные ноты янтаря и мускуса и теплые оттенки сандала и манящей ванили. Парфюм создан по специальному рецепту с применением натуральных компонентов, в его составе присутствуют экстракты ванили и эфирные масла бергамота, сандала, миндаля и мускуса.

Вы ощутите расслабление, комфорт и отдых.

ПРОДУКЦИЯ Nature’s:

★Не тестируется на животных!
★Не содержит SLS, PEG, SLES, GMO, парафин, парабены, DEA (Диэтиламин), минеральных масел, релизеры формальдегида и никеля.
★Прошло дерматологические тесты.
★ Произведено в условиях бережного отношения к окружающей среде.
★Сделано в Италии


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!