Набор пробников для лица и тела "Регенерация" от Dr.Hauschka

18 апреля 2017

Дорожный набор для комплексного ухода за зрелой и требовательной кожей от Доктора Хаушки - это маст хэв! Органическая косметика, которая всегда под рукой не только удобно, но и бесконечно полезно.

Вы умудрены жизнью и требовательны – так же, как и Ваша кожа. Поэтому ищите не морщины, а подлинное обаяние. Показывайте, как Вы красивы в жизни каждый день. Ваши клетки, как и прежде, могут всё. Вы можете быть уверены – знания, как и сила обновления, заложены в Ваших клетках. Клетки Вашей кожи обновляются каждые 28 дней. 

В набор мини-продуктов, созданный для зрелой, требовательной кожи, входят специально отобранные средства, предназначенные для ухода за кожей, склонной к истончению, потере эластичности, образованию морщин, повышенной сухости, возникновению покраснений в области носа и щек и пигментных пятен, обусловленных климактерическими и возрастными изменениями. 

Эти средства в совокупности работают наиболее эффективно и представляют собой полноценную программу ухода за зрелой кожей. При регулярном использовании этих средств Вы сами скоро заметите, что кожа стала более подтянутой и свежей. 
Также этот набор можно брать с собой в путешествие, ведь мини-продукты, упакованные в прочный и компактный жестяной кейс, очень удобно и легко взять с собой в дорогу. 

В набор пробников Dr.Hauschka для лица и тела "Регенерация" входят пять специально подобранных препаратов: 
✔Регенерирующий крем Dr.Hauschka (Regeneration Tagescreme) 
✔Регенерирующая сыворотка Dr.Hauschka (Regeneration Tag und Nachtserum) 
✔Регенерирующий крем для кожи вокруг глаз Dr.Hauschka (Regeneration Augencreme) 
✔Регенерирующий крем для шеи и зоны декольте Dr.Hauschka (Regeneration Hals und Dekolletе́creme) 
✔Регенерирующий лосьон для тела Dr.Hauschka (Regeneration Körperbalsam) 

• Регенерирующий крем Dr.Hauschka • 
Регенерирующий крем подарит Вам ощущение новизны и гладкости кожи. Укрепляющий дневной уход даёт коже импульс к собственной регенерирующей активности. Композиция из экстракта каланхоэ, клевера лугового, хвоща полевого, плодов черешни ацеролы, лепестков розы, масла авокадо, масла семян малины и масла ши оказывает одновременно защитное, стабилизирующее и восстанавливающее действие. Регенерирующий крем объединяет в себе тщательно отобранные природные богатства для усиления способности кожи к восстановлению. 
Объём: 5 мл 

• Регенерирующая сыворотка Dr.Hauschka • 
Регенерирующая сыворотка дарит коже новые жизненные силы. Она даёт коже импульс к собственной регенерирующей активности. Композиция из экстракта семян айвы, каланхоэ, клевера лугового и мёда из цветков красного клевера обеспечивает кожу питанием, в котором она все больше нуждается с возрастом. Сыворотка смягчает мелкие морщины и линии, вызванные сухостью кожи, улучшает функционирование и состояние кожи, регулирует её гидро-липидный баланс и ощутимо разглаживает её. Успокаивается даже чувствительная кожа, склонная к покраснению. 
Объём: 5 мл 

• Регенерирующий крем для кожи вокруг глаз Dr.Hauschka • 
Благодаря Регенерирующему крему для кожи вокруг глаз Ваши глаза засияют. Крем сокращает число морщин, дает коже импульс к собственной активности и способствует процессу регенерации. Композиция из экстрактов семян айвы, листьев березы, клевера лугового, плодов черешни ацеролы, облепихи, ценного масла макадамии и огуречника лекарственного воздействует на кожу, убирая застои, и регулирует её гидро-липидный баланс. Благодаря ценным экстрактам лекарственных растений Регенерирующий крем для кожи вокруг глаз оживляет кожу области глаз, она разглаживается и укрепляется. Крем эффективно справляется с признаками преждевременного старения. 
Объём: 2,5 мл 

• Регенерирующий крем для шеи и зоны декольте Dr.Hauschka • 
Регенерирующий крем для шеи и зоны декольте дарит коже новую жизненную силу. Крем дает коже импульс к собственной активности и способствует процессу регенерации. Композиция из экстрактов алтея, клевера лугового, масла макадамии и арганового масла обеспечивает интенсивный уход и помогает коже накапливать влагу. Регенерирующий крем для шеи и зоны декольте объединяет в себе ценные свойства природных ингредиентов, быстро впитывается и дарит коже ощущение свежести и подтянутости. 
Объём: 2,5 мл 

• Регенерирующий лосьон для тела Dr.Hauschka • 
Регенерирующий лосьон для тела даёт коже импульс к собственной регенерирующей активности и дарит ощущение гладкой и подтянутой кожи. Нежное благоухание роз и апельсинов с легким ароматом благородных пород древесины и оттенками ванили балуют Ваше обоняние. Композиция, включающая канделильский воск, экстракты розы, клевера лугового, хвоща полевого, алтея и листьев берёзы, масло жожоба и миндальное масло, поддерживает эластичность кожи. Ценные экстракты лекарственных растений сохраняют влагу и регулируют гидро-липидный баланс кожи. 
Объём: 10 мл 

Первым трем покупателям - небольшой, но очень приятный сюрприз от Хаушки в подарок!

Набор можно приобрести себе или в подарок в шоуруме или на сайте - https://vk.cc/6wOrHQ

 

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!