Мы начинаем проводить экотопические встречи в ведической традиции!

30 марта 2012

В среду, 04.04.12 к 18:30 приглашаем друзей в гости, зовем знакомых и знакомых знакомых и тех, кто открыт и готов к новому!

Мы уже частично обсудили две из пяти основопологающих тем в ведах- Кто такой человек и теперь приступаем к вопросу о том, что такое материальный мир и как он связан с человеком.

Тема вечера: Гуны материального мира и их влияние. Определение направленности своей жизни и своего типа личности. Это одна из ключевых тем всей ведической культуры. Кто осознает ее, тот никогда не останется прежним!

По окончании наших курсов выдается диплом Жлобинского университета вневременной культуры, при поддержке посольства духовных планет в РФ, кафедра персонального освобождения через любовь! )))

Традиционно, будем петь баджаны и другие добрые песни, слушать доклад о ведических знаниях, угощаться вегетарианскими и сыроедными вкусностями, пить чай из трав и общаться :)

Мы будем углублять знание о своей внутренней природе, полученное из древних ведических источников. Также мы поймем основные причины наших беспокойств и обсудим ведические методы гармоничной жизни.

Подробнее о наших встречах и мероприятиях на странице http://vk.com/club21531724

Мы Вам рады! :)

Адрес: ул. Советской Армии, 13, второй подъезд, домашний офис компании Ecotopia.ru.
Сообщите нам заранее о своем визите к нам.
 т. +7 985 1147191

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!