"Морской" тофу-паштет со спирулиной и вакамэ!

28 февраля 2018

Тофу-паштет - это соевый сыр тофу с добавлением масел холодного отжима, специй, приправ и других растительных ингредиентов. Это невероятно вкусный вариант намазки на хлеб или гренки, который вряд ли кого-то оставит равнодушным, ведь паштет необычный и сразу определить из чего он приготовлен весьма сложно :)

"Морской" тофу-паштет - это прекрасная комбинация из водорослей (спирулина, вакамэ, ламинария), лимона, петрушки, укропа, черного перцы, кориандра и морской соли. Уверены, не зная ингредиентов, многим придется поломать голову, чтобы понять из чего сделан паштет, и точно ли он веганский))) Очень удачное и гармоничное сочетание ингредиентов, вызывающее восторг!

Способ применения тофу-паштета очень разнообразный: в качестве дополнения к пастам, соусам, как начинка для питы или лаваша, сендвичей, тостов, тарталеток, как самостоятельная закуска!

✔Соевый тофу-паштет «Морской», 200 гр - https://vk.cc/7GQV8p

 

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!