Меняем пластиковые крышки, карты и Киндеры на саженцы дубов, кедров и елей!

15 июля 2018

Друзья, мы с радостью присоединились к акции #Кедр_за_крышку от Проекта ЭКОвместе и установили специальный #Добрый_Контейнер для сбора крышек, предоставленный экологичным проектом по вывозу макулатуры в Москве MK Service!

✦Крышечки мы принимаем не просто так, а по завершению акции вручая участникам подарок - саженец кедра сибирского!

✦Принесите 200 крышечек из-под бутилированной воды, сфотографируйтесь с ними перед нашим контейнером, поместите свою поклажу в контейнер, а фото отправьте на почту организатора акции bu-nacheku@mail.ru, в группу акции Кедр_за_крышку 2018 или на сайт www.ecovmeste.ru

Также вы можете сдавать желтые "яйца" Kinder и пластиковые карты!

✦За каждые 40 пластиковых желтых "Киндер-Сюрпризов" вы получите саженец красного дуба , а за 30 пластиковых карт (кредитных, дисконтных) - саженец голубой ели!

✦Карты, киндеры и крышечки помещайте в отдельный пакет и обязательно подписывайте его вашими именем-фамилией и прямо с пакетом кладите в наш Добрый Контейнер. 

Весь пластик гарантированно пойдет в переработку, а вырученные средства - на добрые дела, с которыми вы можете подробно ознакомиться на сайте www.ecovmeste.ru или в группе ВК Проекта ЭКОвместе

Пластик и другое вторсырье собирается круглогодично. 
Итоги сбора крышек, карт и киндеров будут подводиться 14 сентября

✦Уникальность Доброго Контейнера в Экотопии еще и в том, что вместе с нами вы сможете получать не только живые деревья, но также детские книги и полезные продукты нашего собственного производства!

✦Полная таблица обмена доступна всем по ссылке - https://ecovmeste.ru/page/1247416 

А если вы захотите иметь такой же Добрый Контейнер у себя в подъезде, офисе или дома – оставляйте заявку администратору Экотопии, и вам помогут организовать сбор в любом удобном разрешенном месте! 

✦Участвуйте в сборе вторсырья с нами! 
✦Это еще один повод не словом, а делом помочь экологии и принять участие в благотворительных проектах


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!