Маффины "Лимончелло": улучшенная рецептура!

10 февраля 2019

Мы изменили рецептуру наших маффинов "Лимончелло" - теперь они стали еще более легкими и дерзкими! Добавили в состав свежие бананы, миндаль и соевое молоко собственного приготовления (без соли и сахара!). Получилось очень круто - нежнейший и тающий во рту бисквит никого не оставит равнодушным! )

✦ Готовим только из натуральных компонентов, без использования продуктов животного происхождения. 
✦ Маффины отлично подходят тем, кто заботится о своем здоровье. 
✦ Используем свежие фрукты! Никаких заменителей и ароматизаторов! 
✦ "Лимончелло" бодрят, освежают и заряжают позитивом 

Свежую партию маффинов с новым составом разобрали меньше, чем за сутки, поэтому они сейчас не доступны к заказу. В начале следующей недели будет новая поставка - как на сайт, так и в шоурум :) Чтобы узнать первым о прибытии "Лимончелло", кликай на кнопку "Сообщить о поступлении товара!" на сайте :)

✔"Лимончелло" на сайте - https://vk.cc/6U1z9f 
✔99 руб х 2 шт 

Состав: мука пшеничная цельнозерновая, мука рисовая цельнозерновая, сахар тростниковый, лимон, яблоко, банан, масло подсолнечное, мак, миндаль, соевое молоко, сода, соль.


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!