Лисички из Хакасии!

01 сентября 2015

По многочисленным просьбам от наших покупателей, мы разыскали в Республике Хакасия настоящий сибирский деликатес - грибы лисички.

Эргостерол и траметонолиновая кислота, содержащиеся в грибах лисичках, очищают клетки печени и поджелудочной железы, а также способствуют их регенерации; улучшают ферментацию. Ну и, конечно же, в лисичках содержится особое вещество - хиноманноза, которое полностью избавляет человека от гельминтов всех видов.

Наши лисички сушатся при температуре ниже 40 градусов и проходят две стадии ручной переработки и очистки. Из 20 кг свежих грибов получается 1 кг сушеных.

Лисички можно просто жевать как чипсы или размачивать и использовать как обычные грибы для приготовления различных блюд.

Для профилактики и лечения гельминтоза лисички лучше принимать вечером перед сном по 2,5г в день, до этого после 18 часов ничего не есть. Одной упаковки хватает на один курс. Можно повторить через пару месяцев.


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!