Лето 2020: приглашаем в фототур по Провансу!

22 января 2020

Впервые за несколько лет вновь открываем раздел Путешествий с Экотопией! И ради чего? Ради новых впечатлений, интересных знакомств и ... прекрасных фотографий! :)

Мы приглашаем вас в ФОТОТУР ПО ПРОВАНСУ!

Тёплое море, неторопливо ласкающее берег, изрезанный причудливыми заливами. Живописные горы с ореховыми и буковыми лесами на склонах. Размеренные виноградники, серебристые оливковые рощи, бесконечные лавандовые поля. Пронзительно синее небо над головой и неугомонный мистраль, не оставляющий на нём ни облачка. Буйство красок, ароматов, звуков и ломаных линий...

Лавандовые поля Прованса — так это же вообще восьмое чудо света, которое нужно увидеть своими глазами! В ходе фототура мы насладимся ароматами лаванды и лавандина, посетим и осмотрим ряд старинных европейских городов, съездим в живописные уголки и поснимаем многие другие местные красоты!

КТО ОРГАНИЗАТОР?

Надежда Ковалёва — профессиональный фотохудожник, для которой Франция сродни второму дому.

Максим Петровский — экскурсовод. Жил в Страсбурге, изучал там международные отношения. Также жил в Швейцарии и работал в сфере международной торговли. Последние десять лет живёт в Провансе, читает лекции в университете и занимается переводческой деятельностью.

ЧТО ВАС ЖДЁТ, ИЛИ КАКОЙ ВАРИАНТ ИЗ ДВУХ ВЫБРАТЬ?

Мы подготовили 2 группы с разной тематикой. Вы можете выбрать любой приглянувшийся именно Вам или можете остаться на все 2 недели, тем самым посетив и аутентичный, и морской туры!

АУТЕНТИЧНЫЙ (11.07 - 18.07): Экс-ан-Прованс, Авиньон, Валенсоль, Люберон, Сен-Реми, Горд, Аббатство Сенанк

МОРСКОЙ (18.07 - 25.07): Марсель, Каланки, Канны, Вердонское ущелье, Фонтен-де-Воклюз, Сен Тропе, Кассис

ЦЕНА за человека: 1275 евро (1 тур на выбор)
ЦЕНА для пары: 940 евро (1 тур на выбор)
Предоплата: 50%

ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ: трансфер из и в аэропорт; проживание в частном доме недалеко от центра Экс-ан-Прованса, в квартале Жас-де-Буффан (рядом с родовым имением Поля Сезанна); завтраки; аренда машины; экскурсии; фотосъёмки на всех точках посещения тура, с предоставлением всех удавшихся фотографий по итогу.

Также есть возможность заняться начальными урока французского с Тамарой, хозяйкой дома :)

С ВАС (не входит в стоимость тура): открытая виза, билеты на самолёт туда-обратно, страховка, обед/ужин.

По всем вопросам по туру обращайтесь по тел: 8 (915) 001 28 42 (Надежда)


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!