Кудвик - образец шоколада в России.

01 июля 2016

Если вы считаете швейцарский шоколад лучшим, или считаете, что наша страна не производит качественные продукты... Шоколад Кудвик - пример качественной и уникальной продукции российского производства!

Этот шоколад можно смело назвать самым честным российским шоколадом: в широком ассортименте, который включает в себя 21 вид шоколада, произведенного из элитных какао бобов, выращенных на 21 плантациях разных стран, только два ингредиента - ароматические какао бобы сортов Криолло и Тринитарио и мавританский тростниковый сахар высокого качества.

Кроме того, компания Кудвик - один из лидеров в производстве меланжеров: произведенные Кудвик меланжеры шоколатье используют во многих уголках мира. На своем производстве Кудвик также используют только свое оборудование. Можно сказать, с Кудвик зародилась история меланжерного ремесленного шоколада нашей страны... 


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!