Конфеты и печенье для сыроедов и всех-всех-всех!:)

22 марта 2015

Всем привет!

В нашем магазине новинки - raw конфеты и печенье. Чудесные конфеты: ассорти 100 гр и ассорти 170 гр. Натуральные и очень вкусные, для душевных чаепитий. Хороши с травяным чаем. Настолько же полезны и вкусны только печеньки :) Кокосовые с бананом, кунжутные с апельсином и шоколадные с изюмомОчень рекомендуются для спортсменов, так как питательны и все ингредиенты, входящие в состав этого лакомства, обогатят вас ценнейшими для здоровья жирными кислотами (Омега 3, Омега 6), растворимыми и нерастворимыми пищевыми волокнами, витаминами (А, В, С, Е, F..и т.д.), минералами  (кальций, магний, марганец, цинк, железо, медь, хром, фосфор, калий, натрий).

 Благодаря ценному составу печенья, вы получаете не только заряд бодрости и силы, но и делаете неоценимый вклад в свое здоровье, красоту и долголетие!

 

 

 

 

 

 

 

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!