Книга Олеси Шедевр "Вегетарианство. Лучшие рецепты"

17 апреля 2018

Пополнение на нашей книжной полке!

Иллюстрированная поваренная книга Олеси Шедевр "Вегетарианство. Лучшие рецепты". Это издание не только для вегетарианцев :) И уж конечно, она не ставит себе целью сделать вас таковым. Это путешествие в кулинарию, которая существует по другим законам - не только вкуса, но и гуманности. В рецептах используются самые разнообразные ингредиенты - преимущественно простые и те, что всегда легко купить на рынке или в ближайшем супермаркете. 


Однако и кое-что экзотическое на страницах этой книги вы тоже найдете) Средиземноморская, азиатская, ближневосточная, итальянская, индийская, французская кухни - всего 65 рецептов блюд от салатов до десертов. А также полезные сведения о продуктах и советы по составлению меню.

Гратен из сельдерея, паста "Пеппероната", шоколадный мусс из авокадо, пряная чечевица, шарлотка из савойской капусты и другие рецепты - все они вегетарианские и не предполагают использование мясных или рыбных ингредиентов. В некоторых рецептах используются молочные продукты, которые очень легко превращаются в веганские, ведь у нас есть любимые сыры от Volko Molko и огромный ассортимент растительного молока и сливок. С веганскими ингредиентами даже вкуснее!))

✔ Книгу рецептов можно приобрести у нас в шоуруме и на сайте - https://vk.cc/7XD563
✔Цена: 500 рублей


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!