Китайское исследование: взаимосвязь питания и здоровья. Революционная книга!

02 мая 2015

  Автор книги, Колин Кэмпбелл – профессор кафедры биохимии Корнелльского университета, с 50-летним стажем научной работы. Никто не был так убедителен, как он. Книга просто не может не стать авторитетом для каждого из нас. Написанная очень живым языком, читается на одном дыхании. Каждое утверждение подтверждается научными доказательствами.

"Китайское исследование" освещает самое масштабное, 20-летнее исследование, результатом которого стал анализ статистических данных смертности от рака в 65 округах Китая, и их связи с пищевыми предпочтениями. В книге блестяще раскрывается связь между употреблением продуктов животного происхождения и самыми распространенными в наше время заболеваниями – раком, диабетом, инфарктом... 

Настоящее саморазвитие, как в духовной, так и в профессиональной области, возможно только в здоровом теле, поэтому в ряд бизнес-книг "Китайское исследование" вписывается очень гармонично.


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!