Ищем талантливого руководителя на производство!

05 февраля 2017
Если ты знаком с производственной деятельностью, ведешь здоровый образ жизни и разделяешь идеи нашего коллектива, то предлагаем уделить внимание вакансии :) 

Требование к кандидату: 
● Мы - команда специалистов, свободных от вредных привычек, преимущественно вегетарианцев. Если вы наш единомышленник - это будет вашим преимуществом. 
● Тотальная ответственность и кристальная честность. Постоянное стремление к высокому качеству и безупречному порядку. 
● Умение учиться и осваивать незнакомое. 
● Умение эффективно выстраивать работу на производстве, с партнерами, поставщиками, подрядчиками, дизайнерами и верстальщиками. 
● Навыки управления персоналом на производстве 
● Знание и постоянное изучение стандартов и инноваций в оснащении производства и управления хранением продукции. 
● Желание и умение создавать новые продукты от согласования рецепта, полиграфии и упаковки до участия в маркетинговых мероприятиях 
● Знание технологий пищевой промышленности, дизайна и маркетинга - ваши неоспоримые преимущества. 

Каких результатов будет достигать претендент на вакансию: 
● Бесперебойное постоянное обеспечение запаса всей производимой продукции на складе, с самыми свежими сроками годности. 
● Участие во внедрение стандарта ХАССП на производстве. 
● Постепенное оснащение производственного помещения необходимыми коммуникациями, оборудованием в соответствии с современными стандартами эффективности и качества производства. 
● Организация и контроль трудового процесса на производстве 
● Согласование рабочего графика 
● Расчет зарплаты сотрудников 
● Формирование тех. карт и участие в разработке и выборе рецептур продукции, стратегии развития, каналов реализации и определение функций продукта или продуктовой линейки. Соблюдение и контроль норм прибыли, ценообразования и рентабельности продуктов. 
● Работа с расходными материалами, полиграфией и упаковками для производства: 
- Закупка и контроль постоянного, необходимого и достаточного наличия расходных материалов, ингредиентов, полиграфии, упаковки. 
- Взаимодействие с верстальщиками и типографиями по изготовлению, - исправлению и созданию новой полиграфической продукции. 
● Работа в программе Мой Склад на уровне эксперта . 
● Эффективная настройка, координация и контроль правильного хранения, распределения, выдачи и оприходования сырья, готовой продукции и товаров на складе. 

Условия: 
● Заработная плата: от 50000 с перспективой неограниченного роста в зависимости от ваших достижений. 
● График работы: с 9 до 18 
● Скидки на продукцию 
● Офисы – в 2 мин. ходьбы от метро Достоевская и Бутырская. 

Если ты видишь себя в роли перспективного руководителя и обладаешь нужными качествами и знаниями для реализации поставленных задач - пиши скорее на почту eco@ecotopia.ru с пометкой "Вакансия руководителя производства". 

Если вакансия тебе не подходит или ты уже нашел себя - сделай репост. Вдруг кто-то из твоих друзей и Экотопия ищут друг друга? ))
Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!