Журнал для настоящих вегетарианцев

14 сентября 2012

Здравствуйте, дорогие друзья!

Для вас, тщательно заботящихся о своем здоровье, у нас есть прекрасная новость. В Экотопии в продажу поступил журнал Vegetarian.

Вы только встали на путь вегетарианства? У вас возникает масса вопросов и хотелось бы заручиться поддержкой опытных людей? Тогда журнал Vegetarian как раз то, что вам нужно.  На его глянцевых страницах вы почерпнете немало полезной информации, узнаете о том, как живут современные вегетарианцы, научитесь готовить вкусные и полезные блюда.

Истории своей жизни поведают вам известные актеры, спортсмены и просто хорошие люди, вставшие на путь вегетарианства. Узнав, что у вас такое количество единомышленников, вы с еще большим энтузиазмом будете прокладывать путь к счастливой здоровой жизни.

Как питаться правильно? Как сделать свою жизнь красивой и гармоничной? Об этом и многом другом читайте в журнале Vegetarian.

 

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!