Горячий шоколад CASA LUKER

13 декабря 2017

Casa Luker – компания с вековой историей производства шоколада. Она находится в Колумбии – в одном из лучших мест на земле для выращивания какао-бобов. Горячий шоколад изготавливается из уникальных зёрен какао FINO DE AROMA, характеризующихся неповторимым вкусом. Сбор какао-бобов и производство шоколада производится в городе Манисалесе, знаменитом своими качественными сортами кофе и какао. 

Гранулированный горячий шоколад очень прост в приготовлении: необходимо всего лишь подогреть молоко, добавить 2 ложки гранул в напиток и размешать его. Всего лишь три действия, и вы получите настоящий горячий шоколад, отличающийся особым ароматом и вкусом. 

Такой напиток не имеет аналогов в России, а в Латинской Америке он есть в каждом доме. Именно благодаря этому региону весь мир узнал о существовании какао-бобов, которые дарят нам хорошее настроение и повышают жизненный тонус. 

✔Состав: сахар, какао тертое и соевый лецитин.
✔Горячий шоколад - https://vk.cc/7sQqDL

 

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!