Живые шампуни по северным рецептам

13 июля 2018

На косметической арене с каждым днем появляется все больше и больше новых средств. Каждый производитель старается как-то удивить или привнести что-то новенькое. В стороне не осталась и наша отечественная компания Россаяна Органика, которая дает нам возможность познакомиться с «живыми» шампунями для волос. 

Статус «живых» эти средства получили не просто так. 
Все шампуни изготовлены на основе растений и природных продуктов, 
растущих и добывающихся на территории северной Европы и России. 

Они используют: дуб, мох, ладан, иссоп, бессмертник, глина, кипрей, ромашка, зверобой, шалфей, рябина, бузина, малина, мята, хлопковое и льняное масло, черная смородина, мать и мачеха, ромашка, шиповник, овсянка, мед, прополис и т.д. 

Активные природные экстракты без термической обработки свободно 
проникают вглубь волоса, продолжая работать и после смывания шампуня. А фруктовые энзимы - мягкое очищающее средство, нежно удаляют загрязнения и ускоряют все полезные реакции необходимые для оздоровления и защиты волос. 

Все производится из натурального сырья, без добавления агрессивных ПАВ и химических консервантов. Ухаживают за волосами, не нанося 
ущерба липидной мантии кожи головы, и способствуют ее восстановлению. 

Живой шампунь Славянское чудо - https://vk.cc/7IDNuY 
Живой шампунь Ягоды-коренья - https://vk.cc/7IDOaQ 
Живой шампунь Восковуха с травами - https://vk.cc/7IDOmH 
Живой шампунь Можжевеловый - https://vk.cc/7IDOuO 
Живой шампунь Маралий корень - https://vk.cc/7IDOCh 
Живой шампунь Древесная свежесть - https://vk.cc/7IDOJ5 
Живой шампунь Драголюбный - https://vk.cc/7IDPpo 


Способ применения: небольшую порцию нанести на влажные волосы, помассировать, смыть - с первого нанесения пены практически не будет. Нанести повторно небольшую порцию и еще раз помассировать, пены будет достаточно. Смыть большим количеством воды. 

Все новинки уже в шоуруме и на сайте ecotopia.ru
Шоурум открыт для гостей с 10 до 20 ежедневно без перерывов на тихий час :) 


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!