Гайд по всем акциям и скидкам Экотопии

26 сентября 2018

Друзья, привет! Мы решили скомпоновать все наши акции в одной статье и рассказать вам побольше о том, как получить скидки на заказы в Экотопии :)

Конкурс отзывов
Каждый месяц мы разыгрываем сертификаты на покупки полезных продуктов. В этот раз мы разыгрываем аж 3 сертификата общим номиналом 7000 рублей! Чтобы поучаствовать в розыгрыше нужно всего лишь интересно рассказать почему вы любите Экотопию :) Подробнее о розыгрыше здесь - https://ecotopia.ru/blog/1332/! Итоги подведем 25 октября!

Скидка 15% по понедельникам
Абсолютно каждый понедельник в шоуруме на Самотечной, 17А можно получить скидку целых 15% на свой заказ, показав на кассе специальный купон. Скачивайте и сохраняйте купон в телефон и ловите отличную скидку на покупки каждый понедельник!

Аромалампа - в подарок!
Акция для таких же ярых поклонников ароматерапии, как и мы! Дарим аромалампу "Пирамида" при покупке эфирных масел на сумму от 1500 рублей! Изящная лампа прекрасно подойдет для любого интерьера!

✦Карты Vegetarian, Ecotopia, ЭКОномка – скидка 5% 
Мы с радостью делаем скидку 5% на заказ, если у вас есть дисконтные карты ЭКОномка и Vegetarian! По карте Ecotopia (ее можно бесплатно получить после первого заказа) действует скидка 5%, которая увеличивается до 20% по праздникам и другим дням :) Рекомендуем оформить! Гайд по тому, как это сделать - https://vk.cc/8w66OY

Дарим скидку 10% за отзыв на Яндекс.Маркете
Нам очень важна обратная связь, и мы подарим скидку 10% каждому, кто оставит отзыв на Яндекс.Маркете! Прикрепляйте свой отзыв в комментарий к заказу и платите меньше!

✦Подарок в каждом заказе
Мы любим наших покупателей и стараемся их радовать и баловать :) При любом заказе на сайте мы дарим полезные батончики и пастилу. Отборные продукты, которыми мы сами каждый день наслаждаемся :)

Предложение Месяца
Особый раздел на нашем сайте, где собраны товары со скидками от 20%! Органические, веганские товары - там всегда есть что-то интересное и любопытное, советуем изучить :)

Не забывайте про эти лайфхаки и получайте удовольствие от покупок на нашем сайте! По всем вопросам и пожеланиям вы можете написать на почту info@ecotopia.ru :)

Желаем отличного дня!
Ваша Экотопия.


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!