Функциональные конфеты «Сладкая батарейка»

05 марта 2018

К нам поступил не имеющий аналогов продукт - Сладкая батарейка. Она призвана навести порядок в организме и помочь иммунитету, а за счет сладости стать «генератором энергии»! И все без сахара!

Основа основ вкусных батареек: соевое и овсяное молочко; симбиотическая закваска (про- и пребиотики); инулин (из корня цикория); экстракт коры березы; натуральный экстракт ягод; натуральный сахарозаменитель (сукралоза-стевиозид).

• Симбиотическая закваска нормализует желудочно-кишечную микрофлору, тем самым повышая иммунитет. 
• Инулин из цикория восстанавливает работу печени, приводит в норму работу сердца, помогает усвоению кальция и является естественным пробиотиком. 
• Экстракт коры березы помогает защитить организм от вредоносных воздействий окружающей среды, усиливает вывод вредоносных веществ из организма, оптимизирует работу печени, а также улучшает познавательные способности. 

В продукте совершенно отсутствует сахар, но зато содержатся вкусные и полезные добавки – кусочки фруктов и натуральные экстракты.

Уже выпущено несколько вкусов Сладких батареек: с клубникой, с малиной, со смородиной и черникой. Цена упаковки - 150 ру)

✔Конфеты "Сладкая батарейка" с клубникой - https://vk.cc/7NuJYy
✔Конфеты "Сладкая батарейка" с малиной - https://vk.cc/7NuKCV
✔Конфеты "Сладкая батарейка" со смородиной - https://vk.cc/7NuKMn
✔Конфеты "Сладкая батарейка" со смородиной - вскоре ожидается :)


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!