Fitoguru Stress Protect - спокойные нервы, верные решения!

24 июня 2017

Каталог полезных напитков пополнился! Fitoguru Stress Protect! Он снижает эмоциональное напряжение и приводит нервную систему в равновесие. При регулярном употреблении помогает организму восстановиться и защищает его изнутри от пагубных воздействий стрессов. 

Функциональные напитки Fitoguru восполняют дефицит рациона питания, укрепляют ваше здоровье благодаря четко выверенной суточной дозы биологически активных веществ от самой природы. 

Действие подтверждено результатами клинических исследований проведенных Алтайским Государственным Медицинским Университетом. 

Состав: концентрированные соки грушевый, яблочный и лимонный; натуральные растительные экстракты: мяты, душицы, хмеля, мелиссы, ромашки, лаванды, пиона и ягод годжи; натуральный ароматизатор; вода питьевая. Изготовлено из концентрированных соков по технологии горячего розлива.

ГРУША: Помогает "не заедать стресс едой". Низкая калорийность груши при высоком содержании питательных веществ не повысит аппетит, а насытит организм К и В9 и калием, необходимыми для защиты нервной системы. 

ХМЕЛЬ: Оказывает укрепляющее и восстанавливающее действие на нервную систему благодаря органическим кислотам и фенольным соединениям. 

МЯТА: Успокаивает, снимает головную боль благодаря биологически активным эфирным маслам. 

ДУШИЦА: успокаивает, оказывает антиоксидантное действие и предотвращает истощение организма благодаря биологически активным флавоноидам и витамину С. 

ПИОН: Повышает работоспособность, усиливает выработку эндорфинов, улучшая настроение и принося чувство психологического комфорта. 

ЛАВАНДА: Снижает раздражительность, устраняет страхи благодаря особым эфирным маслам. 

Фитогуру в наличии - https://vk.cc/6OAgwM

 

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!