Этичное молочко - автозагар от Biosolis

12 мая 2019

Красивый и безопасный загар за мгновение? Легко, если под рукой молочко-автозагар от известной бельгийской компании BIOSOLIS. Это очень приятное средство как по составу и эффективности, так по цвету и запаху :) Для обладательниц светлой кожи - идеальное решение. Впрочем, давайте мы расскажем обо всем поподробнее.

★ КАК РАБОТАЕТ?
В составе мощный симбиоз диоксиацетона растительного происхождения и вещества Erythru-lose, получаемого из спелой малины. Они обеспечивают равномерный загар. Морковное масло, насыщенное бета-каротином, способствует естественному виду загара, а высокая концентрация алоэ вера регенерирует и укрепляет кожу.

★ ЧЕГО ЖДАТЬ?
Практически мгновенный эффект. В составе молочка уникальная формула из натуральных ингредиентов - кожа темнеет и хорошеет прямо на глазах. 

★ ПРИМЕНЕНИЕ

Равномерно нанесите молочко на тело и лицо, избегая области бровей и линии роста волос. После применения тщательно(!) вымойте руки холодной водой. Загар появляется через 3 часа после нанесения и станет более интенсивным в течение 24 часов. Избегайте водных процедур в течение 3 часов после использования. Чтобы сохранить интенсивность загара, применяйте средство повторно каждые 3-4 дня.

Вся косметика марки БИОСОЛИС прошла сертификацию ECOCERT, подтверждающей натуральность, экологичность и качество производимых товаров. Также обладает специальной маркировкой BIO (COSMEBIO). 

• Подходит для детей и беременных женщин. 
• Идеально для светлой кожи
• Не тестируется на животных

★ Молочко для автозагара BIOSOLIS в Экотопии - https://vk.cc/8Jf3h4
★ Цена: 1072 руб.


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!