Экопочта: отправим радость вашим близким

14 июня 2020

Экопочта - это наша внутренняя система доставки экооткрыток в любую точку Земли. Вы можете отправить письмо близкому человеку прямо из нашего шоурума! Мы подготовили почтовый ящик и самые милые открытки на планете от горячо любимого проекта @littlejoys.

На открытках изображены простые, но чудесные Маленькие радости – капли дождя на листьях, катание на велосипеде, красивые цветы, запах печенья и т. д. Они призваны напомнить и показать, что вокруг нас столько прекрасного и необычного, удивительного и умиротворяющего, радостного и счастливого!

Все открытки напечатаны на сертифицированной FSC бумаге растительными (!) красками. Эта краска в основном состоит из возобновляемого растительного сырья без использования минеральных масел.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Логотип FSC на открытке гарантирует, что древесина, которую использовали для производства бумаги, заготовлена легально, лесной массив будет восстановлен, а при его заготовке не пострадали птицы, животные и, в некоторых случаях, коренные жители, которые еще обитают в некоторых лесах.

КАК РАБОТАЕТ НАША ЭКОПОЧТА?


1. Выберите и купите понравившуюся эко-открытку
2. С любовью подпишите ее
3. Опустите открытку в ящичек

Все просто :)

Мы считаем, что дарить приятные эмоции - это не трудно и очень полезно для здоровья!

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!