Эко-уход для тех, у кого лапки :)

16 сентября 2019

Компания LEVRANA создала средства по экологичному и безопасному уходу за нашими любимыми питомцами!

★ ШАМПУНЬ ДЛЯ СОБАК И КОШЕК ВСЕХ ПОРОД БЕЗ АРОМАТА
vk.cc/9OgkSg
495 руб

В его основе растительные ПАВ, которые не раздражают кожу питомца, помогают избегать сухости.

Для заживления мелких ран, царапин, в шампунь добавляется масло Нимо, известное как эффективное антибактериальное средство. Так же способствует и укреплению шерсти животного, снижая её обильное выпадение.

Шампунь хорошо промывает шерсть животного и легко и быстро смывается. После того, как шерсть просохнет, она станет блестящей, свежей, шелковой - подарите и покажите любимцу заботу о нем!

★ ПЕНКА ДЛЯ МЫТЬЯ ЛАП ПОСЛЕ ПРОГУЛКИ
vk.cc/9Oglbs
350 руб

Имеет легкую текстуру, способствует тщательному очищению лап животного, очень легко и быстро смывается водой.

Можжевельник и чистотел - содержащиеся в составе пенки вытяжки из этих, известных всем, растений служат очищению поверхности лап от уличных микробов, а экстракт коры березы обеспечивает действенную противовирусную борьбу, уничтожает вредные бактерии, а так же грибок и обладает сильным действием, как противовоспалительное средство.

Пенка имеет мягкий, ненавязчивый аромат, отдающий хвойными эфирными маслами. Но запах этот очень быстро выветривается и не надоедает, не принося дискомфорта как самому животному, так и его хозяевам. Забудьте долгий процесс мытья лап после прогулки с использованием обычного, жидкого мыла - теперь это стало гораздо быстрее и, что главное, эффективнее.

★ А так же напоминаем, что теперь
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ СОБАЧКАМ ИЗ ПРИЮТА:

ecotopia.ru/product/dogs 

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!