ECOR. Об органическом земледелии.

22 февраля 2017

Ecor - это итальянский бренд органических продуктов питания. С 1987 года компания EcorNaturasi SPA производит натуральную продукцию высокого качества и уже зарекомендовала себя на европейском пространстве. 

В ассортименте Ecor представлены макаронные изделия из твердых сортов пшеницы, органическая мука, различные крупы, хлопья, консервированные овощи, полезные снеки, вкусные соусы и джемы, печенья и вафли, кофе и чай. 

Ecor сотрудничает только с органическими сельскими хозяйствами, вся продукция изготовлена из экологически чистого сырья под строгим контролем. А это позволяет сохранить все полезные свойства биопродуктов, витамины и микроэлементы, и, конечно же, непревзойденный натуральный вкус.

✔В гармонии с природой 
Люди всегда жили в гармонии с Землей, питаясь ее плодами. Основатели Ecor твердо верят, что лучший продукт для здоровья человека также является лучшим продуктом для жизни природы вокруг нас. Именно поэтому производство биотоваров Ecor нацелено на высокое качество и на заботу об окружающей природе. Философия Ecor состоит в том, что именно благодаря любви к природе, земле, а также только на здоровой и плодородной почве могут произрасти продукты, которые являются источником питания и жизненной силы для человека. 

✔Органическое земледелие 
Все фрукты, овощи и злаки выращиваются на органических и биодинамических фермах Италии, которые объединены в проект «Земли Ecor». Органическое земледелие способствует использованию возобновляемых ресурсов, утилизации и переработки. В нем используются методы, которые улучшают структуру почвы, используются безопасные удобрения, а совмещение и компостирование отходов являются основными инструментами для поддержания биологического баланс почвы и микрофауны. 

✔Контроль качества 
Качество органических продуктов стоит на первом месте - Ecor анализируют не только готовый товар, но и почву и растения в разных стадиях производственного цикла. Для сырья часто работают вместе с фермером, чтобы вместе придти к наилучшему результату. В дополнение к строгому контролю, дополнительные проверки осуществляется органами по сертификации, учреждениями, аккредитованными Министерством и другими государственными органами. 

✔Органический сертификат 
Вся продукция имеет маркировку EU Organic Bio - этот европейский сертификат гарантирует, что все ингредиенты выращены без применения химических удобрений, продукты не содержат ГМО, не менее 95% компонентов произведены в условиях биодинамического сельского хозяйства. Также в производстве используется биоразлагаемая упаковка, которая безопасна для окружающей среды.

✔Продукция Ecor - https://vk.cc/6hhLNf

 

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!