Домашние десерты от Шале на Чердаке

23 сентября 2017

Шале на чердаке - это небольшая семейная фабрика, которая производит изысканные десерты из натуральных ингредиентов. Все деликатесы, сделанные их руками - достойное украшение стола и оригинальный подарок близким!

В Экотопии представлены вкуснейшие конфитюр "Клубника-базилик" и желе "Ежевика-лаванда", о которых хочется рассказать поподробнее.

На приготовление клубничного конфитюра с базиликом создателей подтолкнул Прованс, где есть удивительный клубничный городок Карпантра. Там самая вкусная клубника во всем мире, даже праздник в честь нее устраивают, на котором всех свободно угощают свежей клубникой, джемами, вареньем, желе из нее. В этот день клубника царствует кругом, куда только не кинешь взгляд в этом городе. Клубничный конфитюр изготовлен как раз по прованскому рецепту с добавлением базилика. Его кушают не спеша, чтобы прочувствовать пряность базилика.

Ежевичное желе - это тот случай, когда продукт создается под время года :) Ежевика и лаванда — это как лето и осень. Одна вцепилась колючками и не хочет отпускать, другая нежно шепчет о чем-то и укутывает невесомым теплом ностальгии. Что может быть естественнее и правильнее, когда лето встречается с осенью?

✔Клубничный конфитюр с базиликом, 250 мл - https://vk.cc/756IPD
Состав: клубника, сахар, пектин, базилик, лимонный сок.
✔Желе Ежевика-лаванда, 250 мл - https://vk.cc/7547Zv
Состав: пюре ежевики, сахар, пектин, лаванда крымская.

На продукцию действует скидка 30% до 1 октября. Количество ограничено!
Купить можно на сайте и в нашем московском шоуруме. Есть доставка и самовывоз.Желаем приятных и полезных покупок! :)

Ecotopia.ru

 

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!