ДЕРЕВЯННАЯ ПОСУДА. СЕРИЯ «БЛАГОРОДНЫЙ УНАБИ».

15 ноября 2016

Друзья, у нас теперь можно приобрести уникальную посуду из дерева Унаби. Мы полюбили ее, надеемся, полюбите и вы


✔Мастера

Мастера-краснодеревщики создают эту прекрасную деревянную посуду в Дальневосточной Сибири. Сама древесина привозится из Китая. Сибирские мастера создают эту посуду с особым чувством и отношением.

✔Порода дерева

Почему Унаби? Унаби — широко культивируемое дерево, оно быстро растёт, и вместо одного срубленного дерево, легко вырастают 5 взрослых. .

Сами свойства этого дерева отлично подходят для любых столярных работ — продукт получается долговечным и качественным. Из Унаби получается посуда лёгкая и очень приятная в использовании. 

✔Об экологичности

При обработке применяются льняное масло и пчелиный воск. В этой натуральной смеси посуда «готовится» в печи при высокой температуре. Никакого лака. Никаких аллергенов.

Также, что важно — используется только сухая древесина (живые молодые деревья не рубятся).

✔О качестве

Подобная технология + свойства самой древесины Унаби + опытная работа Сибиряков, которые творят посуду с Любовью, — позволяют достичь максимального качества.

У тарелок толстые стенки, горячее воспринимает хорошо, посуда не темнеет, не появляется плесени.

✔Инструкция по использованию

Не мойте жёсткими щётками (обычные губки и тряпки идеальны)

Не используйте посудомоечную машину (лучше старым добрым способом, любите свои чашки и ложки)

Не оставляйте посуду надолго в воде; поели — помыли — вытерли досуха

Не кушайте из тарелок металлическими вилками (и вообще металлом). Скоро у нас появятся деревянные вилки, а пока применяйте ложки. )

Будем рады услышать ваши отзывы!

✔Посуда на сайте: https://vk.cc/5OHIAL

 

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!