Деревянная посуда "Благородный Унаби"

20 мая 2017

Посуда из дерева приносит в дом тепло, гармонию и изобилие, а посуда из Унаби будет это делать весьма долго! 5-10 лет запросто при хорошем отношении. Благодаря правильной технологии обработки и самой древесине Унаби поры не впитывают влагу и запахи, посуда не темнеет, оттого и не придёт в негодность через 1-2 года (что происходит с большинством изделий, особенно если без обработки). 

Все изделия полностью экологичны! Обработаны составом из масла и воска в печи при высокой температуре (по специальной, но традиционной технологии). Никаких аллергенов. 

100% термостойкая (конечно, в микроволновку ставить не нужно :)! Можно интенсивно пользоваться кипятком! Эта посуда - не для украшения, а для каждодневного приятного пользования! ) 

Шикарна для подарка! Неизменно вызывает приятные эмоции. Каждый день.

Почему Унаби? Широко культивируемое дерево в Корее и Китае, быстро растёт, и с этой точки зрения использование дерева экологично для Планеты. Сами свойства этого дерева прекрасно подходят для любых столярных работ — продукт получается долговечным и качественным. Из Унаби получается посуда лёгкая и очень приятная в использовании.

Каталог: https://vk.cc/6AFU3V

 

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!