Деревенские трансформации. Кирилл Пристайчук

04 ноября 2015

Наша книжная новинка - "Деревенские трансформации" Кирилла Пристайчука.

Среди всеобщей урбанизации и глобализации нередко случается такое, что самые обычные горожане вдруг решают вырваться из привычной комфортной среды и полностью сменить место жительства, род занятий, да и вообще образ жизни в целом. Такой поступок кто-то объясняет чрезмерной тягой к приключениям, авантюризмом, изрядной долей романтики, либо желанием приблизиться к естественной жизни, о которой в городе можно только мечтать. Не секрет, что столь смелый шаг сопряжен с лавиной трудностей и лишений, преодолеть которые подчас становится весьма сложно.


В таких случаях может помочь совет опытного человека - того, кто тоже однажды предпочел комфортному благоустроенному существованию пользу натуральных продуктов, привольность сельской жизни и душевную гармонию, достичь которую можно только вне суеты мегаполиса. И пусть поначалу пришлось жить в утлой старенькой избушке, мыться в полуразвалившейся бане, сражаться с суровыми деревенскими морозами... Но благодаря трудолюбию и упорству эти горожане не только выжили и в течение четырех лет организовали себе такую жизнь, о которой всегда мечтали, но и написали целую книгу, где делятся советами о том, как справиться с трудностями и наладить жизнь в естественных условиях. Призвание этой книги - уберечь от ошибок и дать массу дельных подсказок.

Книга станет надежным помощником для тех, кто собирается переехать в деревню или экопоселение, кто организовывает собственное естественное хозяйство, налаживает жизнь вдали от большого города. Большинство информации получено опытным путем. Подобный сборник советов, возможно, заменит сразу несколько серьезных научных трудов по пчеловодству и растениеводству, а также даст полное описание методики длительного целебного парения, разработанной автором - Кириллом Пристайчуком.


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!