Делись скидкой - получай вознаграждения!

08 января 2019

Друзья, а вы знали, что в Экотопии можно не только закупиться вкусными и полезными продуктами, но и получить за это денежное вознаграждение?! Наша партнерская программа доступна абсолютно для всех покупателей! Как она работает - рассказываем ниже :)

КАК НАЧАТЬ?

План простой – делитесь личным реферальным кодом на скидку 10% и получайте вознаграждение 10% с каждого заказа по вашему коду!

СЛЕДУЙТЕ ТРЕМ ПУНКТАМ:

1. Оформите заказ на нашем сайте (ecotopia.ru) и получите свой уникальный реферальный код на скидку 10% после оплаты заказа. Если вы наш постоянный покупатель, то ваш реферальный код вы найдете в вашем личном кабинете в разделе партнерской программы.

2. Поделитесь с друзьями и подписчиками кодом-скидкой на 10% и ссылкой на страницу Экотопии и получайте неограниченные вознаграждения!

3. С каждого заказа друга вы получите 10% от суммы покупки. Вознаграждения можно использовать для оплаты новых заказов на сайте ecotopia.ru или ... обналичивать!

ВАЖНО:

★ Реферальный код на скидку 10% действует только на первый заказ. 
★ Реферальный код нужно использовать на сайте www.ecotopia.ru
★ Вознаграждения поступают на счет в личном кабинете через 1 месяц после оплаты заказа. 

Свой реферальный код вы можете разместить в личном блоге, на сайте, в соцсетях - ограничений нет!


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!