Дегустация твердого меда 2 февраля в московском шоуруме (м. Достоевская)!

01 февраля 2018

Друзья, 2 февраля в нашем шоуруме состоится дегустация такого необычного и уникального продукта как твердый мед от компании «HoneyWay»!

 Что такое твердый мёд?
Это первые в России медовые леденцы, сохранившие все свои исходные и естественные свойства! Технология выпаривания воды из меда позволяет сохранить максимальное количество пользы. Бережные условия позволяют получить твердый мед без воздействия критичных температур, сохраняя исходные свойства меда. 

 Для леденцов используется светлый мёд с горных лугов Чарышского района Алтайского края. Сбор: середина июня – июль. Диастаза 30 ед. Гёте. Влажность 17-18,5 %

 Медовые конфетки облегчают боль в горле и заложенность носа. В состав не добавляется сахар, аспартам, диоксид титана, красители и ароматизаторы. Продукт полностью безопасный! 

 Очень вкусно и удобно: 
• в дороге, 
• как легкий перекус, 
• детям вместо конфет 
• для тех, кто не очень любит мед 
• можно использовать в качестве заменителя сахара и подслащивать не горячие напитки. 

 Сертификат безопасности и использование натуральных компонентов, позволяет нам рекомендовать эти карамельки для детей и беременным. 

✔Твердый мёд c шалфеем - https://vk.cc/6TujLO 
✔Твердый мёд с лимоном и имбирем - https://vk.cc/6TujoV 
✔Твердый мёд c горным разнотравьем - https://vk.cc/6Tujaw 
✔Твердый мёд со вкусом ментола и эвкалипта - https://vk.cc/6TujXt

Дегустация пройдет в шоуруме по адресу: м. Достоевская, Самотечная, 17А


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!