Дарим саженцы кедра гостям наших шоурумов!

09 октября 2018

Друзья, осень - хороший повод посадить небольшой лес или просто озеленить свой участок или район, поэтому мы решили подарить 50 кедров в Москве и 25 кедров в Питере! 

Как получить кедр? Покажите карту #ЭКОномка при оплате заказа или просто так и получите 1 кедр в подарок. Всё просто! :)

Если карты нет, но кедр хочется - карта ЭКОномка в наличии в наших шоурумах (цена 100р). Напомним, что "ЭКОномка" - это карта для ЭКОсознательных людей, аналог знакомой многим карты Vegetarian, объединяющая ряд магазинов, кафе и компаний в Москве, в Московской, Ивановской и других областях, где также можно получить скидку на товары и услуги с этой картой

Приходите в наши шоурумы за саженцами, которые можно высадить на улице сейчас или подождать весны, а пока ухаживать за деревьями дома :)

Также спешим сообщить, что подведены итоги летнего сбора крышек, киндеров и пластиковых карт - https://vk.cc/8wpN5q

Целых 25 кедров и 4 дуба мы передадим в Экотопию в Питере для награждения участников. Петербуржцы, вы сильно крутые! Больше всего крышек и карточек сдали именно в питерском шоуруме!

Давайте сделаем этот мир зеленее и свежее. Вместе!

 

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!