COCOMANIACO. Питьевые кокосы из дельты Меконга!

02 декабря 2017

Просили свежие и вкусные кокосы?! Их есть у меня! :) 490 ру за нектар, подаренный самими Богами. Натуральный продукт, подходит сыроедам и всем-всем-всем! :)

ОТКУДА КОКОСЫ?
Все начинается в нетронутом тропическом сердце Вьетнама, в дельте реки Меконг. Обильные дожди, плодородная почва и яркое солнце круглый год дарят этим кокосам особый аромат, сладость и свежесть. Благодаря тому, что фермеры не применяют пестицидов и синтетических удобрений, кокосы получаются такими вкусными и полезными.

ЧТО ПОД СКОРЛУПОЙ? 
• Кокосы содержат кучу витаминов, минералов и антиоксидантов. 
• Кокосовая вода — лучший регидратант и изотонический напиток, восстанавливающий силы после тренировок и помогающий поддерживать оптимальный баланс жидкости в организме. 
• Мякоть кокосов является эффективным антипаразитарным средством

Кокосы CocomaniaCo:

1) Элементарно открыть 
Все предельно просто, воткните трубочку в «мишень» на стикере и готово, можно пить.

2) Удобно носить 
Тот, кто придумал подстаканник в машине, держал в руке кокос. Кстати, в руке кокос тоже идеально помещается — возьмите с собой и наслаждайтесь.

3) Вкусно пить 
Кокосы доставляются исключительно самолетом, что бы они сохранили свою свежесть и все полезные качества. Никаких месячных перевозок по воде, нет.

Кокосы CocomaniaCo в наличии на сайте и в шоуруме - https://vk.cc/7gHb4K

 

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!