Что можно назвать эко-мылом?

14 июня 2019

Настоящее ЭКО-МЫЛО имеет богатый и полностью натуральный состав, имеет нейтральный PH и процесс его использования можно сравнить с косметической процедурой.

Это роскошное нежное мыло изготовлено из целого набора различных масел: омыленных - являющихся основой состава и дополнительных - эфирных и растительных масел, включенных в состав для интенсивного ухода за кожей.

После умывания на коже останутся ухаживающие масла, которые будут продолжать свое полезное действие. Применение дополнительных увлажняющих средств после умывания не потребуется, благодаря ухаживающему комплексу из масел кожа будет достаточно увлажнена!

НАЙДИ СВОЕ ЭКО-МЫЛО:

★ Апельсин-корица - vk.cc/9uSdOt
★ Базилик - vk.cc/9uSdY1
★ Иланг-иланг - vk.cc/8Mwqbz
★ Кедр - vk.cc/9uSfDY
★ Корица - vk.cc/9uSfZg
★ Лемонграсс - vk.cc/9uSgi9
★ Мелисса - vk.cc/9uSgzA
★ Мята - vk.cc/9uSgSd
★ Роза дамасская - vk.cc/9uShoM 
★ Грязь Мертвого моря - vk.cc/9uShJt
★ Скраб из Миндаля и Мака - vk.cc/9uSi0I
★ Эвкалипт - vk.cc/9uSiaw

ОМЫЛЕННЫЕ МАСЛА
это продукт, полученный путем соединения смеси растительных масел и щелока, что в результате и становится мыльной основой:

★ Смесь кокосового, оливкового, касторового, пальмового, ши и миндального масел смешивается со щёлоком. 

★ Полученную смесь выдерживают на водяной бане (сохраняя стабильную температуру) в течение 4-10 часов, пока реакция омыления полностью не завершится. 

★ Затем в готовое мыло (в котором отсутствует щёлочь), добавляются ухаживающие компоненты. Это могут быть эфирные масла, косметические растительные масла, экстракты трав и т.д. 

Стоит отметить, что все эти ценные ингредиенты, растворяясь в мыле, сохраняют свои полезные свойства, а при его использовании благотворно действуют на кожу. 

Также в данном мыле отсутствует свободная щелочь, т.к. вся она при соединении с маслами превратилась в натриевые или калиевые соли жирных кислот и, как уже известно, образовала основу натурального мыла. Уровень РН в этом мыле соответствует норме (7-8 единиц). 

100% натуральный продукт

vk.cc/9uSxbD
от 300 руб / 90 гр


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!