CHOCO DELIC CANDY - органические конфеты из шоколада

24 сентября 2018

Конфеты Choco Delic - это про торжество вкуса и пользы. В этих десертах нет ничего лишнего. Какао-бобы, ягоды и орехи, покрытые органическим шоколадом - это экзотично и сильно вкусно!

Чем Choco Delic отличаются от остальных? 


• Choco Delic очищают какао-бобы. С каждого какао-боба вручную снимают жесткую оболочку. Сделать это очень не просто, так как бобы начинают крошиться и ломаться. При этом многие другие производители не задаются вопросом очистки и оставляют все как есть. 

• Все ингредиенты выращены на сертифицированных органических сельских хозяйствах. Также вся продукция имеет сертификаты USDA Organic и Vegan. 

• Для сладости используется органический кокосовый сахар (нектар кокосовых соцветий). За это отдельный жирный плюс Чоко Делик! Кокосовый нектар не только придает легкий карамельный вкус, но и очень полезен. 

✔Какао-бобы в живом шоколаде - https://vk.cc/8hUPXL 
✔Ягоды годжи в живом шоколаде - https://vk.cc/8hUQeh 
✔Физалис в живом шоколаде - https://vk.cc/8hUQvH 
✔Фундук в живом шоколаде - https://vk.cc/8hUQA3

Цены от 350 до 390 рублей (вы же помните, что мы дарим скидку 10% за отзыв на Яндекс.Маркете - https://vk.cc/8vxOvb?).

Расскажите, какие конфеты вы любите? Может быть сами готовите? Делитесь, с радостью почитаем! :)


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!