Чипсы из фруктов и овощей “Green day”

02 апреля 2014

Не знаете, чем перекусить в перерывах между приемами пищи? Тогда эти чипсы из фруктов и овощей подойдут вам: они сделаны из свежих, спелых продуктов без добавления сахара, красителей и консервантов! В них сохранены все полезные питательные вещества. 

Чипсы – это новый уникальный продукт на российском рынке, так как они произведены по специальной технологии вакуумно-тепловой сушки с сохранением всей пользы. 

Сейчас у нас доступны три вида таких чипсов: из дуриана, джекфрута и окры!

Дуриан – это единственный в мире фрукт, который содержит органическую серу. Именно поэтому у него не очень приятный запах, однако его вкус намного лучше. Органическая сера очень полезна для здоровья человека, она оказывает общеукрепляющее действие. Сера хорошо выводит шлаки из организма.

Джекфрут обладает противораковым действием благодаря его фитонутриентам. Помимо этого, он омолаживает организм и очень полезен для кожи. Он укрепляет кости и благоприятно воздействует на зрение.

Чипсы из окры имеют много полезных свойств. Их можно смело рекомендовать людям с расстройством ЖКТ, так как растительная слизь и диетические волокна окры поглощаются в тонкой кишке и выводятся вместе с токсинами и шлаками из организма.

Приобрести чипсы можно в нашем интернет-магазине: http://ecotopia.ru/search/?searchstring=%D1%87%D0%B8%D0%BF%D1%81%D1%8B+green+day 

чипсы из джекфрутачипсы из дурианачипсы из окры

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!