Четыре средства-фаворита для кожи вокруг глаз

31 июля 2019

Этот список составили наши покупатели. По итогам продаж мы можем представить 4 лучших средства для ухода за кожей вокруг глаз.

★ Подтягивающее средство для кожи вокруг глаз, Эфироль- vk.cc/9EcdWl

Средство уменьшает отечность и проявления усталости, продлевая нежной коже молодость и возвращая взгляду сияющую красоту. 

450 руб

★ Крем для кожи вокруг глаз "Ромашка и лимон" от темных кругов, Ми&Коvk.cc/9EcgTo

Разглаживает мелкие морщинки, прекрасно увлажняет и тонизирует, снимает отеки, уменьшает темные круги, обладает мощными антиоксидантными свойствами, эффективно питает, подтягивает и восстанавливает уставшую и дряблую кожу.

830 руб


★ Крем-лифтинг для кожи вокруг глаз, Нежный лён - vk.cc/9EchPq

Крем нормализует гидро-липидный баланс кожи, насыщает кожу всеми необходимыми питательными веществами, улучшает качество и структуру кожи, а растительный биополимер надёжно защищает кожу от сухости.

190 руб

★ Крем для кожи вокруг глаз (Augencreme), Dr Haushka -
 vk.cc/9EcifA

Это волшебное средство умеет: быстро и легко впитываться, быть приятной текстуры, хорошо питать и увлажнять, делать кожу более гладкой и упругой, разглаживать мелкие морщинки и предупреждать появление новых. 

2700 руб

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!