Биотоники. Живые напитки с пробиотиками!

26 сентября 2017

иотоники "Жизнь" — это вкусные газированные напитки с 1 млрд добрых бактерий внутри каждой бутылочки. Пробиотики на растительной основе! 
Своим рождением биотоники прежде всего обязаны Нобелевскому лауреату, профессору Илье Ильичу Мечникову, автору ортобиоза – учения о долгой, здоровой и насыщенной жизни. Он первым открыл пользу пробиотиков.

В ХХ веке ученые выяснили, что полезные свойства пробиотических культур были известны человеку на протяжении столетий: тибетский гриб, кумыс, комбуча, шубат, айран - эти напитки стояли на страже здоровья, красоты и хорошего настроения людей по всему миру. 

✔Биотоник "Барбарис" (прощает тебе лишнюю булочку) - https://vk.cc/79q0e8
✔Биотоник "Сенча и эстрагон" (приводит тебя в порядок) - https://vk.cc/79q7hs
✔Биотоник «Каркаде» (дает силы жить) - https://vk.cc/79q6n0
✔Биотоник «Облепиха» (делает красивее) - https://vk.cc/79q6si 
✔Биотоник «Брусника Клюква» (заряжает здоровьем) - https://vk.cc/79q4zC

В каждой бутылочке – суточная норма 5 видов полезных бактерий, необходимых для правильного усвоения полезных веществ из пищи и суточная норма витаминов, требуемых для реализации заявленной функции напитка.

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!