Бионапиток с хлореллой

08 февраля 2020

Хлорелла — напиток со слабо выраженным запахом водорослей, которые практически не чувствуются. Пьётся и воспринимается как вода.

Живая хлорелла в жидком виде просто обязана стать частью Вашего ежедневного рациона, ведь она:

уничтожает патогенную микрофлору и стимулирует иммунитет;
способствует детоксикации организма;
улучшает пищеварение, расщепление и усвоение продуктов, легко поглощает и выводит продукты распада из кишечника, стимулирует рост полезной «дружественной» микрофлоры кишечника;
снижает уровень холестерина низкой плотности в крови и препятствует развитию атеросклероза;
улучшает работу печени и почек, уменьшает отёчность;
улучшает состояние кожи и волос;
помогает снижению веса.

Хлорелла
— самый богатый источник хлорофилла! А что такое хлорофилл? Да целая лаборатория, пусть и микроскопическая, он связывает и выводит из организма человека практически все известные токсичные вещества, включая ртуть.

Хлорелла более активна, чем чистый хлорофилл, благодаря наличию в ней особого фактора роста, мегаполезна при панкреатите, т.к. подавляет активность протеазных энзимов (ферменты поджелудочной железы).

По своей питательности хлорелла не уступает мясу и значительно превосходит пшеницу. В пшенице содержится 12% белка, в хлорелле его свыше 50%. А кальция в хлорелле содержится намноооого больше, чем в молоке!

Эта чудо-крошка микроводоросль хлорелла — удивительное множество питательных веществ: витамины, макроминералы, микроэлементы, незаменимые жирные кислоты, белки, нуклеиновые кислоты (ДНК и РНК), хлорофилл, а также огромный спектр биохимических веществ — в общем, все необходимые питательные вещества для человеческого тела.

Полиненасыщенные жирные кислоты, которые содержатся в хлорелле, регулируют выработку инсулина поджелудочной железой — профилактика возникновения сахарного диабета.

Водоросль хлорелла для органического напитка растёт в пресной воде, выращивается в закрытых биореакторах, что защищает её от токсичных осадков, поэтому она на 80% полезней, чем её порошковые аналоги (по заявлению производителя).

Перед употреблением взбалтывать!

Состав: вода, биомасса клеток хлореллы.
Цена: 280 руб. за 500 мл.

Способ приготовления: ежедневно натощак 1 стакан утром, 1 стакан вечером в течение 1,5-2-х месяцев. Повторять курс каждые три месяца.

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!