БИО шоколад Pacari. С любовью к женщинам, соседям и музыке

27 мая 2018

Pacari - лучший шоколад в мире согласно международным конкурсам International Chocolate Awards, призовые медали которых были вручены за непревзойденный вкус и заботливое отношение к природе Эквадора.

Если бы нас попросили очень кратко объяснить, что такое шоколад Pacari, то мы бы ответили, что эта компания заслуживает самых высоких оценок! Забота о людях и природе в родном Эквадоре - это образ жизни и мыслей сотрудников Pacari. Именно ради этого столько труда было вложено в получение сертификации экологичного продукта, во внедрение кропотливой, но природоохранной биодинамической технологии на всех фермерских хозяйствах, что растят шоколадные деревья для Pacari, в разработку и реализацию различных социальных программ. 

Вся продукция Pacari сертифицирована USDA Organic, Euroleaf, Kosher, а сама компания имеет подтверждение "B Corp Certificate"! Этот сертификат для бизнеса все равно что маркировка «bio» или «organic» для продукта питания: это знак качества, подтверждающий, что компания работает в соответствии с определенными критериями — социальной и экологической эффективности. Свидетельства выдаются американской некоммерческой организацией «B Lab», в которой убеждены, что силу рынка можно направить на решение экологических и социальных проблем.

✔К ЖЕНЩИНАМ

Золотая медаль на International Chocolate Awards-2014 была вручена шоколаду, этикетка которого украшена силуэтом танцующей женщины, одетой в традиционное платье. Это органический шоколад Pacari "Монтубиа".

Женщина Montubia - это олицетворение заботы, гостеприимства и неустанного труда для блага семьи. Восхищение прекрасными жительницами океанского побережья стало поводом создать шоколад с богатым, немного пряным вкусом, прелесть которого способен оценить любой человек. 

Состав: какао-бобы, тростниковый сахар, какао-масло, подсолнечный лецитин - https://vk.cc/6Lh1pj

✔К МУЗЫКЕ

Шоколад Pacari La Cumbia - это серебряный призер International Chocolate Awards 2014. Для его насыщенного аромата характерны ноты карамели, грецкого ореха и банана (напомним, что Эквадор - лидер по экспорту этого прекрасного фрукта). Сырьем для этой плитки послужили какао-бобы, собранные сразу в двух странах - в Эквадоре и Колумбии.

La Cumbia - так в Эквадоре называют колумбийскую музыку, в которой заводные латиноамериканские ритмы соседствуют с трогательным гитарным соло. Местные музыканты умеют с помощью всего одной песни вызвать у слушателей бурю эмоций. Выбрав такое название, специалисты компании Pacari намекают: многогранный и гармоничный вкус эквадорского шоколада подобен музыке, в которой разнородные звуки сливаются в одну неповторимую мелодию.

Cостав: какао-бобы, тростниковый сахар, какао-масло, подсолнечный лецитин - https://vk.cc/7VfEeN

✔К СОСЕДЯМ

Органический шоколад Pacari Пьюра - это одна из вершин искусства эквадорских шоколатье, заслужившая золото в 2013 году на International Chocolate Awards. 

У этого шоколада особый светло-коричневый оттенок, потому что для его изготовления использована крупка из светлых сортов какао-бобов. Аромат с плотными древесными и пряными нотами, вкус сложный, раскрывается постепенно: от сладко-сливочных оттенков к привкусу изюма, вина, специй и в завершение легкое цитрусовое послевкусие.

Оригинальный оттенок этой плитки породил и название, которое упрощенно можно перевести как "перуанский загар" - намек на шоколадный цвет кожи жителей соседнего государства.


Cостав: какао-бобы, тростниковый сахар, какао-масло, подсолнечный лецитин - https://vk.cc/70G771

✔Мы считаем, что любой из наших покупателей заслуживает того, чтобы попробовать лучший шоколад в мире, поэтому несколько лет назад познакомились с Pacari и привезли их продукцию в Россию :)

И именно сейчас три топовых вкуса шоколада из Эквадора по суперцене: 320 рублей вместо 495!

✔Органический шоколад Pacari Ла Кумбиа 70% - https://vk.cc/7VfEeN
✔Органический шоколад Pacari Монтубиа 70% - https://vk.cc/6Lh1pj
✔Органический шоколад Pacari Пьюра 70% - https://vk.cc/70G771

Акция действует до конца мая. Количество шоколада ограничено. 
Чтобы насладиться, надо поторопиться :)))

Ждем вас на сайте - https://vk.cc/6eCzFn

 

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!