БИО шоколад Pacari Montubia. С любовью к женщине

14 июня 2017

Лучший шоколад в мире по версии международного конкурса International Chocolate Awards-2014, Золотая медаль которого была вручена шоколаду, этикетка которого украшена силуэтом танцующей женщины, одетой в традиционное платье. 

Montubia - это слово, которым в Эквадоре называют простых людей, живущих на побережье и работающих в поле. Женщина Montubia - это олицетворение заботы, гостеприимства и неустанного труда для блага семьи. Восхищение прекрасными жительницами океанского побережья стало поводом создать шоколад с богатым, немного пряным вкусом, прелесть которого способен оценить любой человек. 

Создатели считают, что один кусочек этого шоколада способен перенести ваши чувства на новый уровень, настолько богатый у него аромат: соединение грецкого ореха, корицы и меда. Сдержанно горький (содержание какао-продуктов здесь 70%), этот шоколад обладает легкой карамельной сладостью тростникового сахара. Состав прост и тем лучше. 

Забота о людях и природе в родном Эквадоре - это образ жизни и мыслей сотрудников Pacari. Именно ради этого столько труда было вложено в получение сертификации экологичного продукта, во внедрение кропотливой, но природоохранной биодинамической технологии на всех фермерских хозяйствах, что растят шоколадные деревья для Pacari, в разработку и реализацию различных социальных программ. 

Натуральность продукта становится очевидной благодаря легкому бодрящему эффекту, что свойственно именно настоящим какао-бобам. Кроме того, высокое содержание антиоксидантов оказывает большую услугу организму, защищая его от вредных веществ. 

Состав: какао-бобы, тростниковый сахар, какао-масло, подсолнечный лецитин

Золотая медаль International Chocolate Awards-2014 за шоколад, посвященный эквадорским женщинам - https://vk.cc/6Lh1pj

Сейчас по акции - 320 рублей вместо 495!


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!