Безопасный уход за зубами от Logona

23 августа 2019

Что может быть важнее в перспективном деле сохранения здоровья детских зубов, чем первое знакомство с зубной пастой?

Натуральная паста на гелевой основе от компании Logona, с земляничным вкусом и безопасными ингредиентами, - то, что нужно малышу и его родителям, чтобы сделать процесс чистки зубов приятным, полезным и безопасным. 

Входящий в состав этой пасты глинистый минерал монтмориллонит способствует интенсивному очищению полости рта за счет очень хорошей адсорбирующей способности (он впитывает лишние кислоты, токсины и болезнетворные бактерии), обновляет клетки, снабжает кожу десен необходимыми макро- и микроэлементами. Кроме этого, паста содержит экстракты ромашки и чайного куста, которые способствуют защите от кариеса и действуют как противовоспалительная и антибактериальная защита. 

★ Купить ее можно в Экотопии: vk.cc/9IJK1g

Эта паста абсолютно безопасна для детей от 1 года. Она не включает в свой состав синтетических красителей, фторидов и консервантов и производится из сырья, полученного в контролируемых экологически чистых условиях. 

А для взрослых рекомендуем пасту с перечной мятой, аромат которой бодрит и поможет зарядиться энергией за утренним ритуалом. 

★ vk.cc/9IJM8Q

 

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!