Ароматы праздника от Karel Hadek

15 декабря 2018

Запахи управляют нами, а мы можем управлять запахами. Предлагаем вам попробовать самостоятельно создать нужную атмосферу уюта и праздника с помощью эфирных масел от гуру ароматерапии Карела Хадека. Масла корицы, мандарины, кедра, апельсина, розмарина не только сильно поднимут настроение и погрузят в сказку, но и значительно повлияют на улучшение самочувствия!

★ Апельсин Экстра - https://vk.cc/8OLF6q
Стимулирует, освежает, помогает при бессоннице, при депрессии, расслабляет, позитивно воздействует на психику, оказывает мягкое седативное действие, улучшает обмен веществ. Помогает при хроническом бронхите и кашле. Оптимизирует сердечную деятельность. 

★ Кедр Атласский - https://vk.cc/8OLFxR
Обладает успокаивающими, антибактериальными, антисептическими свойствами. Эффективно при простуде. В форме компресса эффективно при воспалении мочевого пузыря. Можно использовать в качестве репеллента, например, в шкафах для защиты вещей от моли.

★ Корица Экстра - https://vk.cc/8OLG7v
Обладает сильными антибактериальными свойствами. Подходит для смесей при простуде, насморке и гриппе. Оказывает общеукрепляющее действие, гармонизирует, стимулирует и возбуждает. Сильно раздражает – прогревает кожу. Эффективно при ревматизме.

★ Мандарин зеленый - https://vk.cc/7LWnLy
Является психическим стимулятором, обладает дезинфицирующими, освежающими, спазмолитическими, расслабляющими и успокаивающими свойствами. Снижает кровяное давление, влияет не работу желудка – улучшает пищеварение и помогает при метеоризме. Также помогает при тошноте, икоте, запоре, тонизирует печень, стимулирует нервную деятельность и в тоже время расслабляет. Гармонизирует и улучшает сон, ослабляет боли при мигрени.

★ Пихта (шишки) - https://vk.cc/8OLHk7
Обладает антибактериальными, антисептическими, дезинфицирующими и тонизирующими свойствами, гармонизирует организм, даёт энергию, используется при истощении организма. Успокаивает кашель. Эффективно при простуде.

★ Розмарин Экстра - https://vk.cc/8OLM9B
Сильно стимулирует нервную деятельность, возбуждает, помогает при мигрени, действует как сильный анальгетик, эффективно при лечении бронхита, поддерживает процесс потения, помогает при мышечных болях, повышает кровяное давление. Укрепляет память и улучшает концентрацию, поэтому это масло хорошо использовать перед важной встречей и перед поездкой на автомобиле.

Если хочется не только «увидеть» атмосферу праздника (гирлянды, мишура), но и ощутить ее, можно сказать, «понюхать», то смело используйте эфирные масла. Но натуральные! Только настоящие масла принесут пользу и не нанесут вреда. Karel Hadek - это 100% натуральные масла, которые эффективно работают и имеют пищевой сертификат! Мы очень рекомендуем познакомиться с этими продуктами высочайшего качества. 

★ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ МАСЕЛ
Нанести на платок и положить на радиатор или капнуть несколько капель (3-5) в чашечку аромалампы. 

★ Каталог Karel Hadek в Экотопии - https://vk.cc/5ZsVmg

 

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!