Ароматерапевтические препараты. Карл Хадек. Чехия.

27 сентября 2015

Ароматерапевтические препараты от Карла Хадека – гордость нашего магазина. И мы очень счастливы дарить возможность людям купить Karel Hadek в Москве и Санкт-Петербурге!

Если говорить о личности Карла Хадека в нескольких словах, то он:

✔ является знаменитым ароматерапевтом, пропагандистом ароматерапии, химиком.

✔ живет и работает в Чехии.

✔ общепризнанный создатель «ароматерапевтической косметики».

Стандарты качества «Karel Hadek» существенно превосходят требования европейской системы сертификации натуральной косметики. Первые препараты от Karel Hadek появились в начале 1980-х годах в Германии.

Карел Хадек не любит тратить деньги на рекламу и прочую мишуру. Все свои силы он отдает на создание действительно полезных и 100% натуральных аромасредств. 

Неисчерпаемое множество фирм производят косметическую продукцию для ухода за кожей, но Карел Хадек идёт на шаг впереди. Он предлагает препараты не только для косметического ухода за кожей, но и лечебные, и профилактические препараты. Ставка делается на эффективность и качество, Карел Хадек лично контролирует качество всего поступающего сырья, которое должно иметь максимально возможную чистоту. Первая особенность эфирных масел в том, что они без консервантов, без ароматизаторов, без красителей, без стабилизаторов. Вторая особенность - доступность. Минимум коммерции - максимум пользы. 

В ассортименте, кроме средств по уходу за лицом и телом, есть профессиональные массажные масла и лечебные препараты от многих проблем: акне, потливости, перхоти, грибков, псориаза, экземы, купероза и др.

Мы желаем, чтобы каждый человек открыл для себя удивительный мир Ароматерапии и попробовал на себе продукцию пана Хадека. У нас в магазине есть волшебный чемоданчик с тестерами - вы можете протестировать и попробовать заинтересовавшие позиции.

Натуральные эфирные масла
- это будущее косметики и лечебных средств для кожи. В это не нужно верить, это нужно попробовать!


Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!