Аромадиффузоры от Botavikos

23 июля 2018

Аромадиффузор, или интерьерные духи - это установка для распыления в атмосферу мелких капель эфирных масел. Их применяли еще много веков тому назад. Эфирные масла добавляли в оливковое масло, эту жидкость наливали в тару, а в середину помещали палочки тростника, которые пропитывались ароматической смесью и в результате распространялся очень приятный запах. 

Согласитесь, одна из главных составляющих частей уюта и комфорта любого жилья – это аромат. Каким он должен быть - успокаивающим, бодрящим, дерзким - каждый выбирает сам, но мы очень рекомендуем вам присмотреться и попробовать диффузоры от Botavikos!

Botavikos создали прекрасные ароматы. 

✦Апельсин-корица - https://vk.cc/8iSdLu
Теплая и уютная композиция эфирных масел наполнит неспешной и благоговейной атмосферой тотальной, но спокойной радости.

✦Ветивер-кардамон - https://vk.cc/8iSew0
Древесно-цитрусовый аромат уносит мыслями во времени, перенося то в прошлое, полное ветхих страниц когда-то прочитанных книг, то в настоящее, создавая тягучее восточное настроение. Это интересное сочетание запахов, раскрывающееся для каждого по-своему.

✦Гальбанум-тимьян - https://vk.cc/8iSePF
Интересный травянистый аромат, переносящий вдохнувшего на зеленый летний луг, и кажется, будто можно упасть в траву и вдохнуть ее запах полной грудью. Цитрусовые и цветочные нотки проносятся, оставляя сладость и легкость.

✦Герань-базилик - https://vk.cc/8iSfGW
Мягкий летний аромат, в котором смешались цветочная сладость, древесная терпкость, цитрусовая яркость и свежесть трав. Эта композиция навевает мысли о вечерних благоухающих садах. Аромат, вобравший в себя такое количество нот, не становится душным, он остается приятным и теплым.

✦Здравец-мята - https://vk.cc/8iSg8w
Леденящая харизма этого сильного аромата покоряет. Прозрачные ноты лимона, сочная пряная кислинка лайма и проникающая свежесть грушанки раскрывают его, а морозная мята и травянистый здравец наполняют его легкими оттенками табака.

✦Розмарин-цитрус - https://vk.cc/8iSguB
Неукротимая энергия обжигающе ледяной воды, оглушающее дыхание океана – все то, что пробуждает эта композиция. Бодрящий лимон, элеми и мандарин накрывают волной, насыщая аромат жизнью. После холодной волны наступает тепло, выраженное ароматами цветов и дерева. Завершают композицию приятные свежие цитрусовые оттенки.

✔Как пользоваться аромадиффузором?

Для полного погружения в удивительную ароматную историю, нужно просто поместить палочки в баночку-накопитель. Рекомендуется переворачивать палочки через день, чтобы сохранить аромат. Интенсивность аромата регулируется с помощью изменения количества палочек. 

В каждом наборе присутствует баночка-наполнитель с ароматической смесью и 6 ротанговых палочек.

✔Botavikos на сайте Экотопии - https://vk.cc/6IZqh7

 

Поиск в новостях

Материалы, представленные в этом блоге, носят ознакомительный характер, не являются медицинскими советами и не заменяют консультацию со специалистом. Мы не рекомендуем заниматься самодиагностикой и самолечением. Берегите себя и будьте здоровы!